На данной странице представлены
80 тарифов от
14 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 38 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Старостин Лаврентий Фомевич
- (12 марта 2026, 03:11)
Подключила интернет и телевидение SeverNet на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Двуреченский Якуб Никонович
- (19 ноября 2025, 11:13)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит СИТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Фомина Елена Якововна
- (18 июля 2025, 05:28)
У меня всегда был Битрейс Телеком а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Голованова Эмма Филипповна
- (7 июня 2025, 18:52)
Я стормозила и заказала только интернет МТС Мобильная связь а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Старостин Лаврентий Фомевич
- (13 сентября 2024, 09:48)
Я тут приглядываюсь к B2Btel проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас B2Btel и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на B2Btel перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?